23 января 2018 г. в 19.00 в Доме-музее Ваньковичей

23 января 2018 г. в 19.00 в музее «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX в.» состоится музыкальный вечер «Дарите музыку друг другу».

В программе вечера в исполнении солистки Белорусской государственной филармонии Светланы Стародетко (сопрано) и Владислава Штылевского (тенор) прозвучат классические произведения, русские романсы и популярные песни.

В концерте примут участие Андрей Сиваков (бандонеон), Илья Синица (скрипка), Елена Зеленкевич (фортепиано), Анна Колтунчик (домра), Екатерина Козловская (домра), ансамбль девочек Детской музыкальной школы искусств № 15 г. Минска под руководством Марии Клочко.

Гости вечера увидят чудесное аргентинское танго в исполнении Стаса Синицы и Ирины Баслык.

Стоимость билета (8 руб.) предусматривает также осмотр экспозиции Дома-музея Ваньковичей перед началом концерта.

Вернуться >>