16 ноября в 19.00 в Доме-музее Ваньковичей

16 ноября 2018 г. в 19.00 в музее «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX в.» пройдет  акустический концерт Юлии Глебовой.

В программе вечера в авторском исполнении певицы и музыканта Юлии Глебовой прозвучат акустические версии песен в сопровождении цимбал и фортепиано (клавиши).

Вас ждёт хороший вечер с рассказами, стихами и авторскими песнями, а также презентация нового сингла «А мне бы». За клавишами – участница группы «Час Speak» Татьяна Шитько.

Юлия Глебова известна,  прежде  всего, своим рок-проектом «Глебова & Час Speak». Коллектив является первой группой, который ввел цимбалы в рок-состав.

Песни и клипы коллектива ротируются белорусскими и российскими радиостанциями и телеканалами. Песня «Малюй» вошла в «Топ-20 – 2017» на радио «Сталіца». Клипы группы имеют награды международных кинофестивалей.

Стоимость билета (7 руб.) предусматривает также осмотр экспозиции Дома-музея Ваньковичей перед началом концерта.

Вернуться >>