В Музее белорусского народного искусства в Раубичах

Где сегодня маленький минчанин может увидеть настоящее белорусское Рождество? Конечно, в Музее белорусского народного искусства в Раубичах! Дед Мороз, Санта Клаус, святой Николай, даже Зюзя – много существует вариаций символа зимнего праздника Рождества во всем мире. В Беларуси свои богатые традиции этого праздника, уникальные и неповторимые.

Музей белорусского народного искусства в Раубичах приглашает всех желающих познакомиться с традиционным обрядом колядования в детской новогодней программеНа Рождество в музей!”.

Программа включает экскурсию по музею, мастер-класс по соломоплетению и встречу с колядовщиками.

Во время мастер-класса гости собственными руками сделают игрушку “Ангел” из соломки для домашней елочки.

Завершением посещения станет встреча с колядовщиками! Они споют новогодние и рождественские песни, обучат танцам и традиционным белорусским играм каждого участника. В течение 2–2,5 часов гости музея смогут погрузиться в атмосферу настоящего белорусского Рождества!

Стоимость билетов без доставки (транспорта):

Группы 40–45 человек – 10 руб. на 1 участника

Группы 20–25 человек – 15 руб. на 1 участника

Стоимость билетов с доставкой от порога школы до музея и обратно:

Группы 40–45 человек – 15 руб. на 1 участника

Группы 20–25 человек – 25 руб. на 1 участника

Возможно проведение программы в любой день по заказу для группы от 25 человек.

Подробную информацию можно получить по тел. +37529 1353241 (Viber, WhatsApp) и 8017 5074469

Вернуться >>