январь–февраль

Музей белорусского народного искусства в Раубичах продолжает серию интерактивных лекций о пяти видах народного творчества: текстиль (народный костюм и бытовые вещи), керамика, соломоплетение, деревянная скульптура и народная живопись.

Музей белорусского народного искусства имеет славу небольшого музея с домашней атмосферой. Гости музея насладятся насыщенным травяным чаем и увлекательной лекцией о том или ином виде народного творчества. Уютная атмосфера, аромат чая, возможность подержать в руках прохладную глину или примерить настоящую намитку – вот что такое лекторий в Раубичах "За чашкой чая".

Для того, чтобы чай хорошо настоялся, нужно сообщить о своем желании попасть на лекцию заранее по телефонам +37529 1353241 или 8017 5074468

Лекции состоятся даже с небольшой группой участников!

Стоимость билета: 4,50 руб.

Расписание лекций на январь–февраль 2018 года

20 января в 12 часов – "Соломоплетение"

27 января в 12 часов – "Народный костюм"

3 февраля в 12 часов – "Керамика"