Сборные группы 23 декабря и 6 января в 9.30 в Музее белорусского народного искусства в Раубичах

Где сегодня маленький минчанин может увидеть настоящее белорусское Рождество? Конечно, в Музее белорусского народного искусства в Раубичах!

Дед Мороз, Санта Клаус, святой Николай, даже Зюзя... Много существует вариаций символа зимнего праздника Рождества по всему миру. В Беларуси свои богатые традиции этого праздника, уникальные и неповторимые. Музей белорусского народного искусства в Раубичах приглашает всех желающих познакомиться с традиционным обрядом колядования в детской новогодней программе “На Рождество в музей!”.

Программа включает экскурсию по музею, мастер-класс по соломоплетению и встречу с колядовщиками.

Во время мастер-класса гости собственными руками изготовят игрушку “Ангел” из соломки для домашней елочки.

Завершением посещения станет встреча с колядовщиками! Они споют новогодние и рождественские песни, обучат танцам и традиционным белорусским играм каждого участника. На протяжении 2-2,5 часов гости музея смогут погрузиться в атмосферу настоящиего белорусского Рождества!

Сборные группы 23 декабря и 6 января в 9.30

Стоимость билета на 1 участника – 16 рублей (В стоимость посещения включен трансфер от места сбора группы (г. Минск) до крыльца музея (д. Раубичы))

Возможно проведение программы в любой день по заказу для группы от 25 человек.

Подробную информацию можно получить по тел. +37529 1353241 и 8017 5074469

Вернуться >>